Порядок подготовки и подписания договора

Цель сотрудничества – обеспечить бесперебойную заправку (грузового, легкового и пассажирского) автотранспорта качественным топливом на всех маршрутах движения. Обеспечить Клиенту минимизацию затрат на топливо, экономию 20% НДС, контроль и  управление процессом потребления топлива, а также обезопасить Клиента от рисков хищения топлива.

Стать нашим клиентом очень просто

Мы постаралась максимально упростить и ускорить процесс заключения договора

Если Вы хотите заключить договор или уточнить его условия, то можете обратиться в клиентский отдел компании  по телефонам или электронной почте, которые представлены ниже. За Вами будет закреплён персональный менеджер, который поможет Вам разобраться и оформить все необходимые документы для получения топливных карт и начала обслуживания.

+7 (922) 942 99 21

  • Электронная почта отдела по работе с Клиентами:

 info@npc-region.ru

 

  1. После обращения в нашу компанию за Вами закрепят персонального сотрудника и по электронной почте Вы получите комплект документов для заключения Договора. Вам необходимо будет заполнить Заявку на выпуск топливных карт и указать в ней виды топлива и суточные лимиты в литрах для каждой топливной карты, а также заполнить реквизиты Вашей компании в Договоре.
  2. Вам необходимо предоставить копии документов:  "Документы необходимые для заключения Договора".
  3. При необходимости, компания предоставит аналогичный пакет документов.
  4. Для Вас изготавливаются и активируются топливные карты, на которые заносится суточный лимит топлива, который нельзя превысить, и каждой карте присваивается защитный пин-код.
  5. После подписания документов и осуществления первого платежа Вам отправляются топливные карты и таблица защитных пин-кодов. После того, как вы получите топливные карты они активируются специалистом нашей компании. После этого можете пользоваться топливными картами согласно договора.

Личный кабинет ВХОД

Независимая процессинговая компания

ООО "НПК-Регионы"

+7 (922) 942 99 21

www.npc-region.ru    info@npc-region.ru

Работаем для Вас с 2009 года